Папп Віктор Васильович

Науковий співробітник відділу репродукції та селекції карпатських бджіл ННЦ”Інститут бджільництва ім. П.І. Прокоповича”, керівник тм “Мед Карпат”, голова Спілки пасічників “Нарцис” м. Хуст, професійний пасічник, почесний пасічник України.

Адреса: 90400, Україна, Закарпатська обл, м. Хуст, вул. Л. Українки, б.14

Тел/Факс: (803142) 4-42-42

Моб.телефон/Viber: 0974605891, 0685317690, 0956116833

Skype: Viktor57000

E-mail: відправити

Youtube канал: перейти

Сайт: medkarpat.com

6 коментарів про “Папп Віктор Васильович

  1. Брал у этого “уважаемого пасечника”пакеты и матки в итоге 20 маток вообще не доехали,половина из оставшихся толи неплодные толи бракованные,всего было 100 штук,по пакетам еще интереснее,брал у него 500 штук, насовал он мне все что непопадь,пакеты набирали даже ночью при фонариках,короче берет пакеты у рядовых пасечников Хустского района и выдает за своих,таже картина с матками,главное деньги а не качество,просто говоря спекулянт.Пообщался я с пчеловодами Хустского района,так они про Паппа также говорят,скупает пчел по дешевке на весну и в Россию такие пакеты отправляет,тут Вам и болезни и все остальное,так что подумайте прежде чем с ним иметь дело!

  2. Доброго дня!!!! Хочу висловити слова подяки за прекрасні матки!!! Цього року вперше придбав три бджолині матки, підсаджував в дві сім”ї і відводок, прийняли всіх трьох, сіють маточки прекрасно від бруска до бруска без пропусків!!!

  3. Удивлен предыдущим выпадом. Смахивает на заказуху. С карпатскими пчелами Синевир знаком три года. Отличные пчелы. “Недостаток” в разве что в том, что все вокруг расплода заливают медом, и к осени наиболее медоносные семьи сильно ослабевают. И Виктор Васильевич порядочный человек. Очевидно из за этого и неудобен кое-кому. Вот и льют грязь выдуманную.

  4. В прошлом году приобрёл у Виктора пять маток. Матки конечно красивые, меченные. Даже прилагалось санитарное свидетельство. НО! Из пяти маток были принято всего ДВЕ! Подсаживал трёх маток в отводки и двух прямо в семьи. Матки данные отводкам были подсажены прямо в пересылочных клеточках, две из них были убиты пчелами, а третья начала сеять через неделю. Матки, подсаживаемые в семьи я подсаживал в рамочных изоляторах, в которых находилась рамка с расплодом на выходе. Одна матка стала сеять сразу, а вторая лишь через полторы недели и расплод у неё весь оказался трутневым.

Залишити відповідь